Крученый мяч (2012)

Скачали: 358 Добавлено: 2018-11-25
название:Крученый мяч
оригинал: Trouble with the Curve
год:2012
страна:США
слоган:«Мы никогда не знаем, куда забросит нас жизнь»
режиссер:Роберт Лоренц
жанр:Драма, Спорт
в ролях:Клинт Иствуд, Джастин Тимберлейк, Эми Адамс, Джон Гудман, Боб Гантон, Мэттью Лиллард, Роберт Патрик, Челси Росс, Джордж Уайнер, Эд Лотер
бюджет:$60 000 000
сборы:$48 963 137
премьера Мир:19 сентября 2012
дата DVD:21 марта 2013
возраст: 16+
время:111 мин. / 01:51

Многие люди без ума от спорта. Если кто-то воспринимает это занятие, как простое увлечение, то некоторые люди видят в нем способ самосовершенствования, а также возможность обрести смысл своего достойного существования. Такими же целями задался и молоденький паренек, который хотел стать в будущем бейсболистом. Он работал сам над собой, ставя перед собой высокие цели, чтобы постепенно добиваться заветных грез. В одно мгновение его усилия были оценены по достоинству. Талант мальчика заинтересовал тренера, представляющего интересы одного из ведущих спортивных клубов. Несколько лет спортсмен занимался любимым делом, но однажды поспешил оставить карьеру, виной тому стал тот факт, что он потерял зрение и не мог больше быть достойным конкурентом для своих молодых коллег.

В результате он переключился на работу тренера. Ему удавалось выходить на таланты, которые в последующем давали хорошие результаты. Тренер путешествовал по разным странам, разыскивая молодых ребят. А составляла ему компанию родная дочь. Их прибытие в город главного героя стал для парня настоящей возможностью реализоваться в спорте и показать, что же на самом деле он представляет собой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Странная жизнь Тимоти Грина, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 1
IMDb: 6.8 Оценок: 53 513
КП: 7.076 Оценок: 11 362
Крученый мячКрученый мячКрученый мяч

Скачать Крученый мяч торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Крученый мяч (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мартовские иды скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: