Неправильное воспитание Кэмерон Пост (2018)

Скачали: 1369 Добавлено: 2018-11-28
название:Неправильное воспитание Кэмерон Пост
оригинал: The Miseducation of Cameron Post
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Дезире Акхаван
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Хлоя Грейс Морец, Стивен Хаук, Куинн Шепард, Керри Батлер, Далтон Хэррод, McCabe Slye, Дэйл Соулс, Саша Лэйн, Джон Галлахер мл., Эмили Скеггс
премьера Мир:22 января 2018
время:91 мин. / 01:31

Кэмерон Пост является сиротой. После того, как ее родители умерли, девочка переехала жить в семью своей тетушки и ее супруга. Эти люди являются строгими консерваторами и не желают мириться с мнением падчерицы. Кэмерон в свою очередь старается их не расстраивать, а потому ведет относительно нормальный образ жизни, несмотря на то, что ей невероятно сложно смириться с мыслью, что родители умерли. Она делает все возможное, чтобы никто не видел ее страданий.

Однажды во время школьной вечеринки, девочка провела время в компании своей подруги. Между ними вспыхнул страстный роман, о котором очень скоро узнали и другие люди. Не исключением стала и строгая тетушка, не разделяющая восторга по этому поводу. Женщина считает, что это истинный позор, да и Кэмерон предстоит пройти курс срочного лечения, чтобы стать нормальной. В результате ее отправили в специальный лагерь закрытого типа, где есть специально обученные люди, работающие с гомосексуалистами. Они прикладывают все усилия, дабы сделать из пациентов представителей общества с нормальной ориентацией. Кэмерон верит в то, что у нее есть шансы «вылечиться», но идти против самой себя очень сложно. В результате у нее назревает план побега из этого жуткого заведения.

Также рекомендуем вам скачать фильм Глубокое синее море 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.1 Оценок: 2 919
КП: 6.565 Оценок: 989
Неправильное воспитание Кэмерон ПостНеправильное воспитание Кэмерон ПостНеправильное воспитание Кэмерон Пост

Скачать Неправильное воспитание Кэмерон Пост торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Неправильное воспитание Кэмерон Пост (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Не оставляй следов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: