Глубокое синее море 2 (2018)

Скачали: 611 Добавлено: 2018-11-30
название:Глубокое синее море 2
оригинал: Deep Blue Sea 2
год:2018
страна:США
слоган:«Stronger. Wiser. Deadlier»
режиссер:Дэрин Скотт
жанр:Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
в ролях:Даниэль Савре, Роб Майес, Майкл Бич, Нэйтан Линн, Ким Систер, Джереми Боадо, Эдриан Коллинз, Камерон Робертсон, Дэррон Каллиган, Marc Hyland
премьера Мир:17 апреля 2018
время:93 мин. / 01:33

Карл Дюран является не только именитым исследователем, но и за его плечами есть солидное миллионное состояние. Он считает, что интеллект человека имеет безграничные способности, а потому в будущем человечество столкнется с опасностью, если не научится руководствоваться этими возможностями. Он решил вложить большие деньги в исследование, связанное с созданием средства, что способно повышать способности интеллекта всех людей. Правда, перед тем, как начать тестировать его на людях, Карл решил провести эксперимент на акулах. В этих целях был выстроен в открытом море большой комплекс, где вместе со своими единомышленниками он изучал изменения в поведении акул после введенных им уколов с вакциной.

Уже вскоре он смог достичь определенных результатов. Несмотря на предостережения специалистов, он добился феноменальных успехов, ведь акулы научились решать сложные интеллектуальные задачи. В одно мгновение ситуация вышла из-под контроля исследователя. Акулы вырвались на волю, разрушив строение, а также собрались нанести удар по всем, кто причастен к опыту. Люди оказываются в ловушке. Их силы неравны, ведь противостоять приходится существам с невероятным интеллектом, которые к тому же жаждут крови.

Также рекомендуем вам скачать фильм Селфи из ада, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 3.2 Оценок: 3 548
КП: 3.862 Оценок: 686

Скачать Глубокое синее море 2 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Глубокое синее море 2 (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Неправильное воспитание Кэмерон Пост скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: