Дрон (2017)

Скачали: 130 Добавлено: 2018-12-08
название:Дрон
оригинал: Drone
год:2017
страна:Канада
слоган:«Choose Your Target Wisely»
режиссер:Джейсон Бурк
жанр:Триллер
в ролях:Шон Бин, Патрик Сабонгуй, Мэри МакКормак, Максвелл Хэйнс, Джоэль Мур, Вив Ликок, Шэрон Тейлор, Брэдли Страйкер, Кирби Морроу, Кевин О’Грэйди
премьера Мир:17 апреля 2017
время:91 мин. / 01:31

Ежегодно формат военных действий принимает новый характер. Изначально люди применяли мечи и луки, в последующем переключились на использование мушкетов. На смену этому было задействовано дистанционное оружие, которое массово воздействовало на население. Все это давало свой результат. Нынешние военные действия могли бы вызвать у предков непонимание и показаться фантастикой. А иначе и быть не могло, ведь тем людям было сложно представить, что сидя в офисе за удобным стулом, можно управлять летательным устройством, которое способно воздействовать на врага. Подобный способ войны известен Нилу. Он является оператором беспилотных устройств летательного характера. Мужчина управляет дроном, напичканным оружием. Он приводится в действие с помощью пульта управления, стоит лишь нажать определенные клавиши.

Если с утра герой оставляет дом, чтобы отправиться на работу, значит его день пройдет за боевыми вылетами, дабы дать отпор вражеской силе, которая нападает на страну. Закончив выполнение дел, он снова возвращается домой. На самом деле близкие даже не представляют, чем он занимается, они уверены, что его работа заключается в офисных задачах.

Также рекомендуем вам скачать фильм Забытый Феникс, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.3 Оценок: 4 905
КП: 5.191 Оценок: 563
ДронДронДрон

Скачать Дрон торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дрон (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Первое убийство скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: