Бюро человечества (2017)

Скачали: 533 Добавлено: 2018-12-11
название:Бюро человечества
оригинал: The Humanity Bureau
год:2017
страна:Канада
слоган:«In the near future our government will decide who is expendable»
режиссер:Роб В. Кинг
жанр:Фантастика, Боевик, Приключения
в ролях:Николас Кейдж, Сара Линд, Джейкоб Дейвис, Хью Диллон, Виселос Реон Шеннон, Курт Макс Рунте, Дестини Данкин-Клайн, Николас Филипович, Джетт Клине, Дэвид Ловгрен
премьера Мир:1 декабря 2017
время:95 мин. / 01:35

Земная цивилизация в будущем может столкнуться с разными неприятными событиями. Сценариев действительно очень много, а потому перечислить их не удастся. Один их них будет подробно представлен в данной киноленте. Внимание зрителей перенесется в 2030 год. На фоне глобального потепления большая часть населения умерла, также в США случилась гражданская война, что также повлекло количество выживших людей. На этом проблемы не закончились, настало время роковых реформ. По этой причине в округе появилось несколько населенных пунктов, которые расположены в окружении выжженной пустыни, где нет шансов для выживания человеку.

За всем, что происходит, стоит организация, депортирующая людей, которые не нравятся власти по разным причинам. Как правило, это бедные и недостаточно эффективные личности. Со стороны все это смотрится, как путевка в лучшую жизнь, ведь окружающие уверены, что депортированные граждане получили возможность перебраться в город будущего, именуемый «Новым Эдемом». Там нет проблем с недостачей ресурсов, еды, да и перенаселения. Только реальность далеко не такая. Несчастные попросту отправляются вымирать в пустыне, страдая от боли и ужаса.

Также рекомендуем вам скачать фильм Прикончи их всех, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.1 Оценок: 6 200
КП: 4.395 Оценок: 583
Бюро человечестваБюро человечестваБюро человечества

Скачать Бюро человечества торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бюро человечества (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Арсенал скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: