Прикончи их всех (2017)

Скачали: 470 Добавлено: 2018-12-11
название:Прикончи их всех
оригинал: Kill'em All
год:2017
страна:США
слоган:«When you don't know who to trust...»
режиссер:Питер Малота
жанр:Боевик, Триллер, Криминал, Детектив
в ролях:Жан-Клод Ван Дамм, Отем Ризер, Петер Стормаре, Мария Кончита Алонсо, Дэниэл Бернхард, Кристофер Ван Варенберг, Мила Каладжурджевич, Пол Сэмпсон, Киран Галлахер, Питер Орган
премьера Мир:6 июня 2017
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

В прошлом Филипп был морским пехотинцем. Ему удалось зарекомендовать себя, как один из лучших представителей отряда. Ни раз он участвовал в сложных мероприятиях, которые сопровождались особым риском. Только Филипп принял решение оставить военные действия позади и вернулся в родные края. Все дело в том, что его отца убили. Мужчина поставил перед собой сложную задачу – понять, кто же на самом деле стоит за смертью близкого человека. Он смог установить, что в этом может быть замешен местный бандит, который связан с распространением оружия. Осознавая, что шансов подобраться к преступнику вплотную нет, но он нашел выход - внедриться в окружение негодяя. Он смог стать членом службы безопасности. Приложив недюжинные усилия, Филипп смог реализовать план практически до конца. Только когда тот был готов нанести сокрушающий удар, это ему чуть было не стоило жизни.

Филипп получил серьезное ранение. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Его увезли в больницу, а преступник направил в палату наемников, чтобы те поквитались с предателем. Правда, расправиться с военным не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Пехотинец использует былые навыки, чтобы закончить дело и спасти себе жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Отпетый мачо, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
1
Оценок: 1
IMDb: 4.3 Оценок: 1 592
КП: 4.455 Оценок: 691
Прикончи их всехПрикончи их всехПрикончи их всех

Скачать Прикончи их всех торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Прикончи их всех (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бюро человечества скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: