Ничего себе каникулы! (2018)

Скачали: 3754 Добавлено: 2018-12-14
название:Ничего себе каникулы!
оригинал: Premières vacances
год:2018
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Патрик Кассир
жанр:Комедия
в ролях:Джонатан Коэн, Камиль Шаму, Камилль Коттен, Жереми Элькайм, Венсан Дедьен, Александр Алексеев, Саги Альперин, Бар Леви, Милана Манчева, Кейт Тенисон
премьера РФ:17 января 2019
премьера Мир:15 сентября 2018
время:102 мин. / 01:42

Марион и Бен живут в Париже. Это тридцатилетние ребята, которые однажды поняли, что влюбились друг в друга по уши. Их встреча состоялась по средствам приложения, которое они установили на свои гаджеты. Сначала пара переписывалась в Сети, но спустя 2 недели решили, что стоит встретиться. В момент встречи они поняли, что нисколько не прогадали, когда зарегистрировались в программе для знакомств. Судьба послала им желанного партнера, с которым хочется провести всю жизнь. Влюбленные даже стали думать о свадьбе. Но для начала решено было узнать друг дружку лучше. По этой причине они организовали совместный отпуск в Болгарию. Не имея четкого плана действий, они отправились в путь.

Уже вскоре пара осознала, что пусть и объединяет их любовь, возраст и жизнь в Париже, во взглядах на то, как стоит отдыхать, они нисколько не сходятся. По этой причине возникли первые разногласия, которые в последующем привели к истинной катастрофе. В результате всего произошедшего, молодая пара сталкивается с кошмаром наяву, да и проснуться в нем не так уж и просто. Марион и Бен должны приложить все усилия, чтобы сохранить свой союз, отыскать общий компромисс, чтобы никто не был недовольным и злым.

Также рекомендуем вам скачать фильм Холмс и Ватсон, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Ничего себе каникулы! торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ничего себе каникулы! (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Интервью с Богом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: