100 безумных желаний (2018)

Скачали: 1086 Добавлено: 2019-01-19
название:100 безумных желаний
оригинал: Then Came You
год:2018
страна:США
слоган:«Жить одним мгновеньем веселей вдвоем»
режиссер:Питер Хатчингс
жанр:Драма, Комедия, Приключения
в ролях:Нина Добрев, Эйса Баттерфилд, Мэйси Уильямс, Тайлер Хэклин, Пейтон Лист, Кен Жонг, Соня Уолгер, Дэвид Кокнер, Титус Берджесс, Марго Бингхэм
премьера РФ:21 февраля 2019
премьера Мир:12 октября 2018
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Скай является очень веселой и позитивной девушкой, которую легко можно назвать настоящим праздником. Ее отличное настроение связано с тем, что героиня искренне тепло относится к жизни. Она удивительный человек, ведь ей удается рассмотреть в окружающем ее мире нечто хорошее. Мало, кто в курсе, но Скай смертельно больна. Каждый новый день связан с тем, что недуг пожирает ее молодое тело. Чтобы умереть, не сожалея ни о чем, девушка решили создать список 100 безумных желаний, а после постараться их реализовать в жизнь, пока еще есть время. Не теряя ни минуты, она принялась за дело.

На фоне этих событий судьба сводит ее с молодым парнем по имени Келвин. Он также не лишен проблем. Специалисты поставили ему диагноз серьезной формы ипохондрии. Это болезнь, связанная с тем, что он самостоятельно надумывает себе ряд недугов, которые на самом деле не существуют. В какой-то мере это занятие даже приносит ему удовольствие. Еще одно дело, которое нравится Келвину, это сортировка багажа в аэропорту. Благодаря неожиданной встречи молодых людей, каждый из них смог обрести собственное «я» и осознать, что мир действительно прекрасен, пусть и устроен невероятно сложно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Исчезновение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.818
Оценок: 11
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
100 безумных желаний100 безумных желаний100 безумных желаний

Скачать 100 безумных желаний торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм 100 безумных желаний (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Возвращение Супермена скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: