Флика (2006)

Скачали: 391 Добавлено: 2019-01-27
название:Флика
оригинал: Flicka
год:2006
страна:США, Великобритания
слоган:«The biggest dreams take the most courage»
режиссер:Майкл Майер
жанр:Драма, Приключения, Семейный
в ролях:Тим МакГроу, Мария Белло, Элисон Ломан, Райан Квантен, Дэниэл Пино, Даллас Робертс, Кайли Дэфер, Джеффри Нордлинг, Дей Янг, Ник Сирси
бюджет:$15 000 000
сборы:$21 860 265
премьера Мир:19 октября 2006
возраст: 16+
время:95 мин. / 01:35

Кейтли всегда хотела быть свободной, но настоящей ценности своих желаний она возможно никогда бы не смогла понять, если бы не встретилась ей в жизни дикая лошадь. Девушка дала ей имя Флика. В свои 16 лет она многое встречала, переживала немало горестей, но знакомство с диким животным стало дня ее настоящим шансом познать истинную красоту и узнать себя настоящую. Кейтли и Флика имеют много общего. Каждая из них умеет ценить жизнь и свободу. Им не по душе покоряться законам других и зависеть от них. Есть и еще, что способно их объединить, гордость, которую испытывают лошадь и девушка. Они могут забыть любую обиду, как физическую, так и душевную, если поймут, что человек раскаялся и жалеет о своем поступке.

Встреча с Фликой стала настоящим спасением для Кейтли. Это случилось в тот самый момент, когда на нее напала пума. Флика помогла уберечься девушке от гибели. С той самой поры, она не представляла своего существования без черного мустанга. Родители были против того, чтобы лошадь была рядом с дочкой, но Кейтли нашла способ изменить их решение, объяснив, что это ее новая подруга, от которой она не способна отказаться, ни при каких обстоятельствах. Впереди новоиспеченных друзей ждали удивительные открытия.

Также рекомендуем вам скачать фильм Американский пирог 3: Свадьба, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 6 835
КП: 7.151 Оценок: 1 859
ФликаФликаФлика

Скачать Флика торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Флика (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Доказательство смерти скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: