Тайна в его глазах (2009)

Скачали: 6783 Добавлено: 2016-02-03
название:Тайна в его глазах
оригинал: El secreto de sus ojos
год:2009
страна:Аргентина, Испания
режиссер:Хуан Хосе Кампанелла
жанр:Драма, Детектив, Триллер
в ролях:Рикардо Дарин, Соледад Вильямиль, Гильермо Франселья, Пабло Раго, Хавьер Годино, Карла Кеведо, Барбара Палладино, Руди Романо, Алехандра Абеленда, Марио Аларкон, Себастьян Бланко, Мариано Архенто
бюджет:$2 000 000
сборы:$33 965 280
премьера РФ:30 сентября 2010
премьера Мир:13 августа 2009
дата DVD:24 февраля 2011
возраст: 18+
время:129 мин. / 02:09

Бенхамин Эспосито долгие годы работал в отделе расследований. Но пришло время ему отправляться на пенсию. Сейчас он вполне может начать тихую и спокойную жизнь. Однако одно событие из его прошлого до сих пор не дает Бенхамину покоя. Он решает написать об этом книгу.

Все это началось в 70х годах прошлого века. Городок, где работал Бенхамин потрясло ужасное событие. Была изнасилована и зверски убита молодая девушка. Расследовать это дело поручили Бенамину. Убитый горем муж погибшей умолял полицейских поскорее найти преступника и отправить его за решетку на отбывание пожизненного заключения. Тогда Бенхамин Эспосито пообещал, что, во что бы то ни стало, обязательно найдет виновного в произошедшей трагедии. Вместе с ним за это расследование берется его напарник Пабло. Но чем дальше продвигалось следствие, тем более запутанным и загадочным казалось это дело. Улики удавалось найти крайне редко, да и те никак не помогали расследованию. Казалось, что надежды найти преступника уже нет. Но следователь не собирался сдаваться. Тогда Бенхамин не знал, как сильно это расследование повлияет на всю его жизнь. Но сумел ли он в итоге докопаться до истины? Или же это дело так и осталось в числе нерасследованных.

Также рекомендуем вам скачать фильм Флинтстоуны, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.2
Оценок: 5
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Тайна в его глазахТайна в его глазахТайна в его глазах

Скачать Тайна в его глазах торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Тайна в его глазах (2009) BDRip Подробнее
745.83Mb Скачать торрент файл
2. Тайна в его глазах (2009) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Тайна в его глазах (2009) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Тайна в его глазах (2009) HDRip Подробнее
4.1Gb Скачать торрент файл
5. Тайна в его глазах (2009) HDRip Подробнее
5.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тайна в его глазах (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Рыбка по имени Ванда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: