Мгновения Нью-Йорка (2004)

Скачали: 4120 Добавлено: 2017-07-16
название:Мгновения Нью-Йорка
оригинал: New York Minute
год:2004
страна:США
слоган:«Anything can change in a New York minute.»
режиссер:Дэнни Гордон
жанр:Комедия, Криминал, Мелодрама
в ролях:Эшли Олсен, Мэри-Кейт Олсен, Юджин Леви, Энди Рихтер, Райли Смит, Джаред Падалеки, Дрю Пински, Даррел Хэммонд, Андреа Мартин, Аланна Онг
бюджет:$30 000 000
сборы:$21 268 959
премьера РФ:15 июля 2004
премьера Мир:1 мая 2004
дата DVD:11 ноября 2004
возраст: 12+
время:1:31

Главные героини данного фильма две сестры-близняшки Джейн и Рокси Райан. Внешне они похожи, как две капли воды, но внутри представляют собой два абсолютно разных человека. Рокси мечтает о том, чтобы засветиться в клипе популярной рок-группы, с целью показать им свою демо-запись и тоже стать популярной. А вот Джейн, будучи полной противоположностью, мечтает о поступлении в Оксфорд, и получать стипендию.

Но сестрам приходиться искать общий язык, дыба выпутаться из неожиданно навалившихся на них проблем. Сначала они впутались в какую-то незаконную схему, после были вынуждены бежать от школьного копа, который пытался поймать Рокси за прогулы. После необходимо было скрываться от политиков и наемных киллеров, а в довершение ко всему перечисленному близняшек обвинили в воровстве обожаемой собачки сенатора. Девчонок ожидают умопомрачительные приключения, к которым они не были готовы, и романтические переживания, которых они никак не ожидали. Им предстоит познакомиться с сыночком сенатора и миленьким курьером, которые возможно помогут им решить их неожиданные проблемы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пожиратели, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.2
Оценок: 5
IMDb: 4.8 Оценок: 17 545
КП: 6.78 Оценок: 17 812
Мгновения Нью-ЙоркаМгновения Нью-ЙоркаМгновения Нью-Йорка

Скачать Мгновения Нью-Йорка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мгновения Нью-Йорка (2004) BDRip Подробнее
750.41Mb Скачать торрент файл
2. Мгновения Нью-Йорка (2004) BDRip Подробнее
6.16Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мгновения Нью-Йорка (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Под подозрением скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: