Приключения Тигрули (2000)

Скачали: 3420 Добавлено: 2017-08-08
название:Приключения Тигрули
оригинал: The Tigger Movie
год:2000
страна:США, Япония
режиссер:Джан Фалкенштейн
жанр:Драма, Комедия, Мультфильм
в ролях:Джим Каммингс, Никита Хопкинс, Кен Сэнсом, Джон Фидлер, Питер Каллен, Андрэ Стойка, Кэт Суси, Том Аттэнборо, Джон Хёрт
бюджет:$30 000 000
сборы:$96 159 800
премьера Мир:11 февраля 2000
дата DVD:9 июля 2009
возраст: 6+
время:1:17

События этого доброго и милого мультика развиваются в конце осени, когда абсолютно все обитатели Волшебного леса уже начали подготовку к предстоящей суровой зиме. Именно поэтому с вредным и беззаботным Тигрулей, который не понимает смысла в этих заготовках, никто не хочет гулять. А ему так охота повеселиться и поскакать целый день напролет. Тогда он обращается к своим самым верным друзьям – Винни-Пуху, Сове, Кролику, Пятачку и ослику Иа. Но те тоже полностью погружены в очень важное мероприятие по подготовке запасов. Чтобы Тигруля не мешал друзьям, Кролик предлагает отправиться на поиски себе подобных. Но до этого дня тигр думал, что он один такой во всем Волшебном лесу.

Мудрая Сова дает Тигруле совет все-таки послушать Кролика и решиться на дальний путь. Вот и начались незабываемые и увлекательные приключения тигра вдалеке от родного леса. Вместе с Тигрулей в путешествие также отправился крошка Ру, пытающийся поддержать расстроенного и печального друга всеми возможными способами. Впереди у зверушек незабываемые приключения, благодаря которым они переосмыслят многие вещи из своей жизни.

Также рекомендуем вам скачать фильм Восход тьмы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.429
Оценок: 7
IMDb: 6.3 Оценок: 13 813
КП: 6.86 Оценок: 644
Приключения ТигрулиПриключения ТигрулиПриключения Тигрули

Скачать Приключения Тигрули торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Приключения Тигрули (2000) BDRip Подробнее
1.33Gb Скачать торрент файл
2. Приключения Тигрули (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
2.29Gb Скачать торрент файл
3. Приключения Тигрули (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
4.21Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Приключения Тигрули (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 200 сигарет скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: