Атлантида (2017)

Скачали: 2072 Добавлено: 2018-08-13
название:Атлантида
оригинал: Cold Skin
год:2017
страна:Испания, Франция
слоган:«Открой тайну затерянной цивилизации»
режиссер:Ксавье Жанс
жанр:Ужасы, Фантастика, Триллер, Приключения
в ролях:Рэй Стивенсон, Дэвид Оукс, Аура Гарридо, Уинслоу Иваки, Джон Бенфилд, Бен Темпле, Иван Гонсалес, Алехандро Род, Жюльен Блашке, Дамиан Монтесдеока
премьера РФ:30 ноября 2017
премьера Мир:10 сентября 2017
возраст: 16+
время:102 мин. / 01:42

Грюнер больше двух лет стремился сделать Ирландию независимой страной. Он прикладывал недюжинные усилия, чтобы достичь желаемой цели, только в результате осознал, что безумно разочарован в тех, кто входит в его окружение. Мужчина, наконец-то, осознал, что все его идеалы стали инструментов коварных чиновников, которые следуют определенным планам. Грюнер настолько устал от своего окружения, что принял решение сменить деятельность.

Отныне мужчина взялся за дело, связанное с отправлением на безлюдную территорию. Это остров, который находится на территории западного участка Северо-ледовитого океана. В этом месте действует метеорологическая станция. Подобное устройство всегда должно быть под контролем человека. Именно по этой причине Грюнер отправился в неизведанные ранее края. Отныне он будет занимать место метеоролога. Его сменщик явится спустя 1 год. Мужчина готов был расстаться на 12 месяцев с цивилизацией, надеясь, что подобное отстранение даст ему возможность привести мысли в надлежащий вид. Будучи на месте, герой осознает, что тут происходят достаточно странные вещи. Они несут опасность, а потому есть риск, что Грюнер не вернется домой живым.

Также рекомендуем вам скачать фильм Безбашенные, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 5.9 Оценок: 4 932
КП: 5.605 Оценок: 9 913
АтлантидаАтлантидаАтлантида

Скачать Атлантида торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Атлантида (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Обет молчания скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: