Окча (2017)

Скачали: 706 Добавлено: 2018-08-23
название:Окча
оригинал: Okja
год:2017
страна:Корея Южная, США
слоган:«A Netflix Original Film»
режиссер:Пон Джун-хо
жанр:Фантастика, Боевик, Драма, Приключения
в ролях:Ан Со-хён, Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано, Джанкарло Эспозито, Юн Джэ-мун, Стивен Ян, Лили Коллинз, Дэниэл Хеншэлл, Девон Бостик
премьера Мир:19 мая 2017
время:120 мин. / 02:00

Миджа в свои 13 лет является очень рассудительной и взрослой. Она отличается от своих сверстниц. Девочка отлично знает, что такое дружба, трепетность и взаимовыручка. У нее есть лучший товарищ по имени Окча. Он живет в горах, которые находятся на территории Южной Кореи. В провинциальной местности Миджа и Окча живут, не зная горя. Они отлично проводят время вместе. Только однажды произошло непоправимое. Монстра похитил мультинациональный конгломерат Мирандо Корпорейшн. Негодяи забрали здоровяка и отправили в мегаполис. Там в Нью-Йорке его ждала встреча с Люси Мирандо. Это глава солидной корпорации, которая ставит на первое место самопиар и имидж. Женщина строит большие планы на счет Окчи.

У Миджи не было плана, как действовать дальше. Она тут же отправилась в путешествие, чтобы спасти товарища. Путь оказался непростым. Ей нужно было перебраться из Южной Кореи в Соединенные Штаты Америки. Изначально она умело справлялась со всеми сложностями, но потом на ее пути встали потребители и капиталисты со своими коварными целями. Каждый из них жаждет реализовать собственные планы, насчет Окчи, чтобы заработать на нем большие деньги. Перед ними большой великан оказывается маленьким и беззащитным существом, не имеющий права на собственное мнение.

Также рекомендуем вам скачать фильм Гибби, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.4 Оценок: 62 109
КП: 7.099 Оценок: 10 871
ОкчаОкчаОкча

Скачать Окча торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Окча (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Светская жизнь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: