Сеть (2016)

Скачали: 407 Добавлено: 2018-12-18
название:Сеть
оригинал: Geumul
год:2016
страна:Корея Южная
слоган:«A man trapped in the net against his will»
режиссер:Ким Ки Дук
жанр:Драма
в ролях:Рю Сын-бом, Ли Вон-гын, Ким Ён-мин, Чхве Гви-хва, Сон Мин-сок, Чо Джэ-рён, Ан Джи-хе, Ли Ын-у, Ли Соль-гу, Чон Ха-дам
премьера РФ:26 октября 2017
премьера Мир:31 августа 2016
возраст: 16+
время:114 мин. / 01:54

Нам Чхор-у является простым рыбаком. Его семья живет достаточно бедно, но это очень добрые люди, которые дружно решают все проблемы. С любимой женой он воспитал хорошую дочь. Живет семья на северном берегу реки, которая разделила Южную и Северную Корею. Для ловли рыбы он получил специальный пропуск в пограничной зоне. На самом деле он давно уже познакомился со всеми сотрудниками службы и отлично зарекомендовал себя. По этой причине к нему относятся доверительно. Пограничники знают, что Нам не пойдет против закона и не пересечет водную границу.

Только однажды мотор лодки рыбака непредвиденно вышел из строя. Он намотал на себя сеть, а потому судно было унесено к южному берегу. По этой причине Чхор-у оказался в руках спецслужб. Сотрудники не могли понять, что именно делать с незваным гостем. В итоге, Нама был подвергнут жестоким допросам, которые отобрали у него много сил. Спецагенты пытались вытащить из него признание, что он является шпионом. После они стали соблазнять его всеми преимуществами жизни в Южной Кореи, чтобы сделать из несчастного мужчины перебежчика. Только Нам не желает такого исхода. Его основная цель - снова оказаться дом. Там его ждет верная жена и дочь, которые безумно переживают за родного человека.

Также рекомендуем вам скачать фильм Спасти планету, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.3 Оценок: 1 416
КП: 7.296 Оценок: 1 534
СетьСетьСеть

Скачать Сеть торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сеть (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Нервы на пределе скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: