Американская милашка (2016)

Скачали: 3892 Добавлено: 2018-09-16
название:Американская милашка
оригинал: American Honey
год:2016
страна:Великобритания, США
слоган:«Optimistic and just plain beautiful. A film for this generation!»
режиссер:Андреа Арнольд
жанр:Драма, Мелодрама, Приключения
в ролях:Саша Лэйн, Шайа ЛаБаф, Райли Кио, МакКаул Ломбарди, Ариэль Холмс, Кристал Айс, Вероника Эзелл, Чад Кокс, Гарри Хауэлл, Кеннет Кори Такер
сборы:$1 818 075
премьера Мир:15 мая 2016
время:163 мин. / 02:43

Стар достигла 18-летнего возраста. За все это время она ни разу не покидала пределы своей родины. Однажды судьба свела ее с молодым парнем, который очаровал ее с первого момента общения. Он был в числе молодых людей, которые прибыли в город и стали предлагать местным жителям оформить подписку на журнал. Путешествуя по округе на своем микроавтобусе, они не придерживаются особых правил общества и творят разные выходки. В числе таких свободолюбивых людей и избранник Стар, который предложил ей составить ему компанию в ближайшем будущем. Так красотка отправилась вместе с ним в увлекательное путешествие, даже не думая о будущих последствиях.

Будучи впервые свободной, Стар перестала контролировать свои поступки. Она была рада, что никто не стоит над ее душой, а потому можно расслабиться на полную мощь. Но уже вскоре девушка поняла, что методы новых товарищей не во всем ее устраивают. У нее появилось первое разочарование. Лишь тот факт, что она была рядом со своей любовью, заставлял ее скрывать недовольство насчет того, что происходит. Переступая через себя, она идет на уступки собственным правилам, чего раньше себе позволить нарушить не могла. Но пойдет ли это на пользу Стар?

Также рекомендуем вам скачать фильм Сильнее, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 7 Оценок: 24 317
КП: 6.931 Оценок: 3 445
Американская милашкаАмериканская милашкаАмериканская милашка

Скачать Американская милашка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Американская милашка (2016) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Американская милашка (2016) HDRip Подробнее
2.06Gb Скачать торрент файл
3. Американская милашка (2016) HDRip Подробнее
2.74Gb Скачать торрент файл
4. Американская милашка (2016) HDRip Подробнее
6.33Gb Скачать торрент файл
5. Американская милашка (2016) HDRip Подробнее
12.05Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Американская милашка (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Цирк уродов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Американская милашка»

23 Марта 2019, 13:57
#1

Отвратительный фильм не понятного содержания. Нет никакого смысла. Почти три часа впустую потраченного времени... Именно то кино, после которого понимаешь, что лучше бы поспал или что нибудь другое сделал. Никому не советую... Все что запомнилось за весь фильм, это тампакс, и придурок размахивающий своим членом..., бесконечная дорога и постоянные песни в машине. Больше в этом фильме не увидите ничего!

0
Добавить комментарий: