Смерть Сталина (2017)

Скачали: 6312 Добавлено: 2018-09-27
название:Смерть Сталина
оригинал: The Death of Stalin
год:2017
страна:Франция, Великобритания, Бельгия, Канада
слоган:«Тоталитарная комедия в вольной трактовке»
режиссер:Армандо Ианнуччи
жанр:Комедия
в ролях:Стив Бушеми, Саймон Расселл Бил, Пэдди Консидайн, Руперт Френд, Джейсон Айзекс, Майкл Пэйлин, Андреа Райзборо, Джеффри Тэмбор, Адриан Маклафлин, Ольга Куриленко
сборы:$24 640 027
премьера Мир:8 сентября 2017
возраст: 18+
время:107 мин. / 01:47

Драматическая кинолента позволит больше узнать, что происходило в стране, когда Иосиф Сталин умер. Он занимал пост Генерального секретаря Советского Союза. Его смерть случилась 5 марта 1953 года. Это событие потрясло весь мир. У него было много товарищей и союзников, да и столько же тех людей, которые боялись и ненавидели его. Смерть Генсекретаря СССР до сих пор остается тайной. После этого управление страной зависло. Многие хотели занять этот пост. Только на первый взгляд управлять СССР очень просто, справиться с этой задачей удалось бы далеко не всем желающим.

Сталин занимал пост на протяжении 3-х десятков лет. Когда он умер, ситуация могла закончиться полным хаосом. В борьбу за место вступили очень многие люди. Среди них был сын Сталина по имени Василий, Маленков и Хрущев. С этой поры стали вестись интриги, борьба набирала обороты с каждым днем. Триумф в подобном противостоянии мог достаться только самому хитрому и настойчивому кандидату. На фоне этого народ продолжал жить прежним образом, работая каждый день, даже не думая, что на самом деле происходит среди тех, кто норовит занять властным пост СССР. Элита вела страшную борьбу, отлично осознавая, что даже единая ошибка приведет к летальному концу.

Также рекомендуем вам скачать фильм Урок окончен, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.429
Оценок: 7
IMDb: 7.2 Оценок: 45 317
КП: 6.766 Оценок: 18 920
Смерть СталинаСмерть СталинаСмерть Сталина

Скачать Смерть Сталина торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Смерть Сталина (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 12-ый человек скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: