Иоанна – женщина на папском престоле (2009)

Скачали: 447 Добавлено: 2019-01-28
название:Иоанна – женщина на папском престоле
оригинал: Die Päpstin
год:2009
страна:Германия, Великобритания, Италия, Испания
слоган:-
режиссер:Зёнке Вортманн
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Йоханна Вокалек, Дэвид Уэнэм, Джон Гудман, Иэн Глен, Эдвард Петербридж, Анатоль Таубман, Лотте Флак, Тайгерлили Хатчинсон, Йордис Трибель, Оливер Коттон
премьера РФ:10 июня 2010
премьера Мир:19 октября 2009
дата DVD:23 ноября 2010
возраст: 18+
время:149 мин. / 02:29

События киноленты расскажут о двух годах исключения Римской католической церкви, когда у руля правления стояла женщина. Также будет представлено повествование до момента современных дней, когда актуальности не утратила данная тема. На самом деле Папство запретило обсуждать этот вопрос. Пусть человечество и не утратило интерес к этому вопросу. После того, как Карл Великий умер, на его место взошла смелая, рискованная и уверенная в себе женщина. Это Иоанна. Она была открыта к новым веяниям, не боялась становиться лучшей и побеждать.

Сюжет киноленты перенесет время в 9 век. События растянутся на два года, которые и стали основным толчком к реформаторству и пересмотру мироустройства в целом. Режиссеры изрядно постарались передать силу Иоанны, ее харизму и умение идти наперекор всем церковным уставам, но при этом продолжать вести разумную политику, придерживаясь Католической веры. Зритель сможет стать свидетелем противоречия современного религиозного мира и политической среды, а также отношений реформатора с системой, которая набрала серьезные обороты за время своего существования. Женщина заняла великий пост и удачно справилась со своей задачей – управлять Ватиканом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хроники Нарнии: Покоритель Зари, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: 6.7 Оценок: 7 610
КП: 7.593 Оценок: 8 439

Скачать Иоанна – женщина на папском престоле торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Иоанна – женщина на папском престоле (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Убить Билла 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: