Божий карман (2014)

Скачали: 497 Добавлено: 2018-10-26
название:Божий карман
оригинал: God's Pocket
год:2014
страна:США
слоган:«The only thing they can't forgive is not being from ... God's Pocket»
режиссер:Джон Слэттери
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Филип Сеймур Хоффман, Ричард Дженкинс, Кристина Хендрикс, Джон Туртурро, Эдди Марсан, Калеб Лэндри Джонс, Джек О’Коннелл, Билл Бюэлл, Ребекка Клинг, Дэвид Аписелла
бюджет:$1 000 000
премьера Мир:17 января 2014
время:88 мин. / 01:28

Леон случайно умер. Этот безумный парень ушел из жизни, но этот факт никого не смутил. Его приемный отец Микки собирался провести церемонию прощания, а вместе с этим и позабыть навсегда о скверных слухах, которые ходили о Леоне. Только помешал ему сделать это журналист с несносным характером. Ему удалось узнать, что покойный хотел убежать из дома, а отец делает все так, чтобы никто не узнал об этом, поэтому его поведение кажется странным и вызывает подозрения у репортера. С этого момента жизнь Микки становится еще ужаснее. Все его планы оказались в опасности. Более того, в них всунула свой нос супруга.

Мать Леона не могла прийти в себя, когда узнала о смерти ребенка. Она была единственным человеком, который любил парня по-настоящему. После его смерти в ее сердце поселилась боль и скорбь, но, несмотря на этот факт, она набралась сил провести личное расследование, ставя перед собой цель - понять, как на самом деле умер сын. Она отказывается верить, что это был нелепый случай, и вскоре становится понятным, что женщина нисколько не ошиблась в своих догадках. Ей удается найти улики и узнать, кто же на самом деле стоит за смертью несчастного Леона, распутывая головоломку.

Также рекомендуем вам скачать фильм Игра в доктора, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 9 469
КП: 5.924 Оценок: 805
Божий карманБожий карманБожий карман

Скачать Божий карман торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Божий карман (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Рождество скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: