Снежные горки (2018)

Скачали: 427 Добавлено: 2019-01-02
название:Снежные горки
оригинал: Racetime
год:2018
страна:Канада
слоган:«Кто здесь рулит?»
режиссер:Бенуа Годбут
жанр:Мультфильм, Комедия, Приключения
в ролях:Соня Болл, Люсинда Дэвис, Тод Феннел, Ноэль Фишер, Доун Форд, Анджела Галуппо, Холли Дж. Франкель, Elizabeth Macrae, Сатине Скарлет Монтас, Дон Шеперд
премьера РФ:10 января 2019
премьера Мир:7 декабря 2018
возраст: 6+
время:82 мин. / 01:22

На территории небольшой живописной деревни в Канаде зимой устраиваются удивительные катания с горных склонов, которые занесены снегом. Все участники этого мероприятия подходят к данному делу со своей ответственностью, сооружая санки. Как и во многих других видах спорта, тут не обойдется без истинного накала страстей. Порой, может встречаться обман, ведь на кону стоит победа, отказываться от которой уж точно не желает никто.

Местные дети решили собраться в команду. В нее вошли, как опытные, так и новички в мире зимних гонок. Вместе они готовятся к предстоящему соревнованию. Среди участников есть парень по имени Зак. Он очень загадочен и тщеславен. Также это Чарли, который является настоящим спортсмену и по совместительству кузеном Чарли. Последним участником будет Софи. Это девочка, которая решительно настроена победить, внутри нее живет много амбиций. Спустя некоторое время герои создадут уникальные сани, которые нужно будет использовать для ближайших соревнований. Только перед самым моментом гонки оказывается, что конструкция неточна, а потому можно полагать, что кто-то в команде является предателем. Диверсанта стоит вычислить, как и модернизировать сани и трассу.

Также рекомендуем вам скачать фильм Наше время, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Снежные горки торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Снежные горки (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Время возмездия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: