Сортировка (2009)

Скачали: 312 Добавлено: 2019-01-16
название:Сортировка
оригинал: Triage
год:2009
страна:Ирландия, Испания, Бельгия, Франция
слоган:-
режиссер:Данис Танович
жанр:Драма, Детектив, Военный
в ролях:Колин Фаррелл, Пас Вега, Джейми Сивес, Келли Райлли, Бранко Джурич, Мозаффар Шафейе, Каржан Шерабаяни, Луис Кальехо, Алекс Спийксма, Йен МакЭлхинни
премьера Мир:12 сентября 2009
дата DVD:11 марта 2010
возраст: 16+
время:99 мин. / 01:39

Выбирая себе призвание, человек готов поставить на кон все, что у него есть, рискуя массой вещей. В том числе в опасности может оказаться безопасность. Верные товарищи стали военными фотокорреспондентами, ради материалов с эксклюзивным содержанием. Они без раздумий отправились на риск, даже не подозревая, к чему может привести столь поспешное решение, роковым образом меняющее их прежнее существование. Но желание достичь больших успехов в работе оказалось на первом месте.

Во время одной из командировок мужчины оказались в Курдистане. Город был охвачен гражданским противостоянием, а потому назвать это место спокойным уж точно не повернулся язык ни у кого, кто находился там и видел окружающий ужас и катастрофические смерти населения. Тут друзья стали заложниками госпиталя, где организовано радикальное «лечение» тяжелораненых людей. На тот свет их отправляют точным выстрелом в голову. Веря в то, что им удастся создать самый вопиющий за всю карьеру репортаж, ребята даже не думали, что судьба уготовила для них невероятное испытание. Только удастся ли мужчинам справиться с поставленной целью непонятно до конца. Возможно, что эксклюзивный репортаж может стать последним в их жизни.

Также рекомендуем вам скачать фильм Жизнь за один день, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.5 Оценок: 9 240
КП: 7.017 Оценок: 3 047
СортировкаСортировкаСортировка

Скачать Сортировка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сортировка (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Путешествие 2: Таинственный остров скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: