Несправедливость: Боги среди нас (2021)

Скачали: 4447 Добавлено: 2021-11-05
название:Несправедливость: Боги среди нас
оригинал: Injustice
год:2021
страна:США
режиссер:Мэтт Питерс
жанр:Мультфильм, Фантастика, Фэнтези, Боевик, Драма, Приключения
в ролях:Джастин Хартли, Энсон Маунт, Лора Бэйли, Зак Каллисон, Брайан Т. Делани, Брэндон Майкл Холл, Эндрю Моргадо, Эдвин Ходж, Оливер Хадсон, Гиллиан Джейкобс
премьера Мир:19 октября 2021
время:78 мин. / 01:18

Мир DC был привычен и любим всеми. Но, кто бы мог подумать, что всего лишь одна внесенная поправка способна уничтожить всю вселенную. Причиной всех бед становится Джокер, долгое время успешно удерживающийся на грани безумия и злобного цинизма. Окончательно слетев с катушек, он решает посягнуть на святое - любимую женщину Супермена. Лоис беременна и Супермен счастлив, ведь в скором времени они станут родителями. Но паре не суждено жить долго и счастливо - женщина погибает, а ее любимый начинает мстить. Убив Джокера, который за короткий срок лишил его не только любви, но и самого важного города, Супермен намерен значительно проредить человеческие ряды.

Супергерой начинает вмешиваться абсолютно во все дела, помогая полиции, детективам, заканчивая уличные разборки. Но, из-за невероятно силы с каждым разом приносит все больше урона. Люди испуганы, большинство городов разрушены и никто не знает, что будет дальше. В дело решает вмешаться Бэтмен, который прекрасно понимает, чем закончится путь Супермена. Но сразиться с инопланетным супергероем, уже потерявшим все, что было для него когда-либо дорого - практически самоубийство. Потому, к встрече необходимо будет подготовиться.

Также рекомендуем вам скачать фильм Старый Генри , чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.333
Оценок: 3
IMDb: 6.2 Оценок: 4 786
КП: 6.088 Оценок: 904

Скачать Несправедливость: Боги среди нас торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Несправедливость: Боги среди нас (2021) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Несправедливость: Боги среди нас (2021) HDRip | Лицензия Подробнее
8.05Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Несправедливость: Боги среди нас (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Время скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: