Заброшенный (2015)

Скачали: 2415 Добавлено: 2018-09-23
название:Заброшенный
оригинал: Forsaken
год:2015
страна:Канада, Франция, США
слоган:-
режиссер:Джон Кассар
жанр:Драма, Вестерн
в ролях:Esther Purves-Smith, Кифер Сазерленд, Дональд Сазерленд, Лекс Кассар, Грэм Блэк, Дэйв Тримбл, Джо Норман Шоу, Аарон Пул, Майкл Уинкотт, Брайан Кокс
премьера Мир:16 сентября 2015
время:90 мин. / 01:30

Сюжет киноленты переносит внимание в далекий 1872 год. В центре истории окажется Джон Генри. Этот мужчина имеет за своей спиной далеко не безоблачное прошлое. Он был связан с миром криминальных событий, но однажды принял решение навсегда расстаться с ним. В результате герой вернулся в свои родные края, мечтая, что сможет наладить отношения со своей семьей. В Вайоминге у него был отец. На протяжении всего этого времени он был предан прошлому делу. Мужчина служит в церквушке. К тому же Джон вскоре понял, что в округе практически ничего не изменилось, лишь в атмосфере образовалось странное напряжение, которое заставило его проявить настороженность. Оказалось, что через городок в будущем должна проходить одна из ветвей железной дороги. Это событие коснется ферм горожан, чему местные не особо довольны.

Строительная компания считает, что не должна мириться с отказом местных жителей, а потому начинает терроризировать народ, угрожая им разными способами. Некоторые люди поддаются страху, а потому начинают продавать свои земли. Но есть и те, кто не согласен с подобным мнением, а потому пытается противостоять решению представителей строительной организации. Джон также не намерен оставаться в стороне. Он решает вмешаться во все происходящее лично.

Также рекомендуем вам скачать фильм Развод по-французски, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 7 784
КП: 5.895 Оценок: 1 326
ЗаброшенныйЗаброшенныйЗаброшенный

Скачать Заброшенный торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Заброшенный (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Этажом ниже скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: